Null 75 Francisco PISTOLESI (né en 1956)
Les souliers, 1988
Huile sur toile
Au…

75 Francisco PISTOLESI (né en 1956) Les souliers, 1988 Huile sur toile Au dos signée et datée 162 x 130 cm

75