Null 68 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Nu allongé, 1990
Aquarelle et encre
Sign…

68 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Nu allongé, 1990 Aquarelle et encre Signé et daté en bas à gauche 42 x 29 cm

68