Null 66 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
La fessée, 1993
Pastel et fusain
Signé e…

66 Thomas SCHINDLER (né en 1959) La fessée, 1993 Pastel et fusain Signé et daté en bas à droite 100 x 70 cm

66