Null 65 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Paysage aux coquillages, 1989
Aquarelle
…

65 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Paysage aux coquillages, 1989 Aquarelle Signée et datée vers le bas 25 x 32 cm

65