Null 63 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Homme assis, 1987
Lavis
Signé et daté
3…

63 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Homme assis, 1987 Lavis Signé et daté 30 x 23 cm

63