Null 62 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Le homard, 1989
Pastel et acrylique
Sign…

62 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Le homard, 1989 Pastel et acrylique Signé et daté en bas à droite 47 x 72 cm

62