62 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Le homard, 1989
Pastel et acrylique
Signé et …

62 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Le homard, 1989 Pastel et acrylique Signé et daté en bas à droite 47 x 72 cm

62