Null 60 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Klippen II, 1989
Huile sur carton
Au dos…

60 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Klippen II, 1989 Huile sur carton Au dos signée, titrée, datée et monogrammée 85 x 104 cm

60