Null 59 Thomas SCHINDLER (né en 1959)
Strandpfähle
Huile sur toile
Au dos sign…

59 Thomas SCHINDLER (né en 1959) Strandpfähle Huile sur toile Au dos signée, titrée et monogrammée 131 x 191 cm

59