Null 58 Max NEUMANN (né en 1949)
Paysage, 1988
Acrylique sur papier
Signé et d…

58 Max NEUMANN (né en 1949) Paysage, 1988 Acrylique sur papier Signé et daté en haut à droite 86 x 61 cm

58