Null 56 Hella SANTAROSSA (née en 1955)
La danse, 1987
Acrylique, encre et craie…

56 Hella SANTAROSSA (née en 1955) La danse, 1987 Acrylique, encre et craie sur papier Signé et daté en bas à gauche 77 x 105 cm

56
Aller au lot
<
>

Estimation 200 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 27 %