Null 44 AMOSE (contemporain)
Cinq études de main sur plan
Sérigraphie, signée au…

44 AMOSE (contemporain) Cinq études de main sur plan Sérigraphie, signée au crayon et justifiée sur 43 ex. 30 x 21 cm Pliure.

44