Null 42 Floriane DUPONT, dite FLOUK (contemporain)
Pantera
Impression offset ave…

42 Floriane DUPONT, dite FLOUK (contemporain) Pantera Impression offset avec réhauts de peinture dorée sur papier, signée et justifiée EA 29 x 39 cm à vue

42