Null 40 Sayed Haider RAZA (1922-2016)
Prakriti, circa 2008
Lithographie couleurs…

40 Sayed Haider RAZA (1922-2016) Prakriti, circa 2008 Lithographie couleurs Signée en bas à droite, justifiée sur 100 ex. 119 x 77,5 cm (feuille), 109 x 72 cm (image) Un tapis en laine avec le même sujet a été édité.

40