Null 25 Jacques VILLEGLE (1926-2022)
Composition, 2012
Sérigraphie sur papier si…

25 Jacques VILLEGLE (1926-2022) Composition, 2012 Sérigraphie sur papier signée en bas à droite, datée et justifiée sur 70ex, Alain Buyse éditeur 45x63 cm

25