Null 23 Jacques VILLEGLE (1926-2022)
Composition

23 Jacques VILLEGLE (1926-2022) Composition Sérigraphie signée en bas à droite, justifiée sur 60 ex, Alain Buyse éditeur 65x50 cm

23