Null 19 Ladislas KIJNO (1921-2012)

19 Ladislas KIJNO (1921-2012) Hommage à Noa - Noa de Gauguin I, II, III, 1993 3 lithographies couleur formant triptyque sur papier froissé, signées et justifiées sur 100 ex. 80 x 58 cm à vue

19