9 D'après Pavel MANSOUROFF (1896-1983) Abstractions, 1967 6 impressions offset (d'une série de 12) sur vélin d'Arches, signature imprimée et justifiées sur 100 ex. Imprimeur Atelier Clot, Bramsen & Georges, Paris 25 x 13 cm chaque Provenance : Bengt Olson, Göteborg, Suède, ami de l'artiste.
9