Null 5 Edouard PIGNON (1905-1993)
Hommage à Fellini, 1976.
Lithographie couleur,…

5 Edouard PIGNON (1905-1993) Hommage à Fellini, 1976. Lithographie couleur, signée et datée en bas à droite, justifiée EA. 50 x 70 cm