Null 1 Geneviève CLAISSE (née en 1935)
Portugal, 2014
Sérigraphie en couleurs et…

1 Geneviève CLAISSE (née en 1935) Portugal, 2014 Sérigraphie en couleurs et relief signée en bas à droite, justifiée EA, Galerie F édition 61x90 cm