PLAQUE NOMINATIVE DE L'AVENUE CHARLES DE GAULLE, NEUILLY-SUR-SEINE Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription « Avenue Charles De Gaulle (1890-1970) », en lettres banches sur fond bleu Fin du XXe siècle. 30 x 40 cm. Rayures

776