PLAQUE NOMINATIVE DE LA RUE DU GÉNÉRAL DE GAULLE, PÉRIPHÉRIE DE PARIS Fer émaillé de forme rectangulaire bombée, portant l'inscription « Rue du Général de Gaulle » en lettres blanches sur fond bleu. c. 1960-1970. 25 x 40 cm. Accidents, manques, rouille.
775