PLAQUE NOMINATIVE DU SQUARE RAMEAU, PÉRIPHÉRIE PARISIENNE Lave de Volvic émaillée, de forme rectangulaire, portant l'inscription en creux « Square Rameau », en lettres blanches sur fond bleu. c. 1930. Hauteur. 29 cm ; Largeur. 48 cm ; Profondeur. 1,5 cm. Accident.
752