PLAQUE NOMINATIVE DU BOULEVARD MÉNILMONTANT, PARIS Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription « Boulevard Ménilmontant » en lettres blanches cernées de noir, sur fond bleu. Fin du XIXe siècle. 30 x 50 cm. Restaurations, rayures.
725