Null PANNEAU D'INFORMATION DE DE JARDIN PUBLIC « PELOUSE INTERDITE »
Fer émaillé…

PANNEAU D'INFORMATION DE DE JARDIN PUBLIC « PELOUSE INTERDITE » Fer émaillé, de forme rectangulaire, portant l'inscription « Pelouse interdite » en lettres banches sur fond vert. c. 1950. 20,5 x 30 cm. Manque à l'émail, rouille.

710