DEUX PORTES Fer forgé, les barreaux à décor de fleurs et feuillages en ronde-bosse, terminés par des fers de lance feuillagés. L'une d'elle à poignée double. Époque Art Nouveau. Hauteur. 218 cm ; Largeur. 44 cm ; Profondeur. 6,5 cm. Hauteur. 216 cm ; Largeur. 64 cm ; Profondeur avec la poignée. 15 cm.

679