PLAQUE D'INFORMATION D'IMMEUBLE Fer émaillé, de forme rectangulaire à fronton, portant l'inscription « Rez de Chaussée - Grand Salon » en lettres noires sur fond blanc. Début du XXe siècle. Hauteur. 6 cm ; Largeur. 9 cm.
632