PLAQUE D'INFORMATION D'IMMEUBLE Fer émaillé, de forme rectangulaire, bombée, portant l'inscription « La concierge est au premier étage », en lettres noires sur fond blanc. Hauteur. 15 cm ; Largeur. 34 cm. Début du XXe siècle.

623