Null ENSEIGNE DOUBLE FACE DES CARILLONS « VEDETTE »
Fer émaillé, de forme hexago…

ENSEIGNE DOUBLE FACE DES CARILLONS « VEDETTE » Fer émaillé, de forme hexagonale émaillée, portant l'inscription « Carillons Vedette, en vente ici », dans une monture en fer forgé à décor géométrique. Émaillerie Alsacienne de Strasbourg. c. 1930. Hauteur. 75 cm ; Largeur. 65 cm. Accident à l'émail.

578