RARE ENSEIGNE D'HORLOGER « OMEGA » DOUBLE FACE Fer émaillé en polychromie, de forme ovale, portant l'inscription « Omega » et ornée d'une montre de gousset. c. 1950. Hauteur. 33 cm ; Largeur. 51 cm. Rouille, accidents, partie d'attache murale.

566