Null FONDERIE SIEGEL

FONDERIE SIEGEL LAMPADAIRE Métal chromé, la base circulaire, le fût réglable en acier tubulaire, signé sous la base. Monté à l'électricité. Siegel, 19 rue Réaumur, Paris. c. 1920. Hauteur. 127 cm ; Largeur. 18 cm ; Profondeur. 18 cm. Piqûres.

560 .Bis