LAMPADAIRE Métal chromé, la base circulaire, le fût réglable en acier tubulaire, signé sous la base.
Monté à l'électricité.
Siegel, 19 rue Réaumur, Paris.
c. 1920.
Hauteur. 127 cm ; Largeur. 18 cm ; Profondeur. 18 cm.
Piqûres.