ENSEIGNE DE BOULANGERIE-PÂTISSERIE-ALIMENTATION Bois polychrome, portant les inscriptions « Boulangerie - Pâtisserie » à l'avers et « Alimentation » au revers. Accidents et manques. c. 1950. Hauteur. 116 cm ; Largeur. 46 cm ; Profondeur. 2,5 cm.

545