PORTE-PARAPLUIE Résine vernie, épousant la forme d'une chouette. Fin du XXe siècle. Hauteur. 61 cm ; Diamètre. 25 cm. PROVENANCE. Restaurant « Le Bal Bullier », 22, avenue de l'Observatoire, Paris, 14e arrondissement.
507