ATELIERS JULES CHÉRET AFFICHE - RESTAURANT DES « AMBASSADEURS » Lithographie. Imprimerie Chaix, succursale Chéret, 18, rue Brunel, Paris. c. 1884. 123 x 86 cm. Déchirures, manque au milieu.
436