CHRISTOFLE SUITE DE SIX FOURCHETTES DE L'HÔTEL PARIS-LYON PALACE, PARIS Métal argenté, le manche à décor de l'emblème du Paris-Lyon-Palace, dans un cartouche ovale feuillagé. Marquées. c. 1900. Usures. PROVENANCE. Hôtel Paris-Lyon Palace. 11, rue de Lyon, Paris 12e arrondissement
414