Null 122) FAURE (Gabriel)

122) FAURE (Gabriel) Aux Bords du Rhône. De Lyon à Arles. Aquarelles de Pierre Vignal. Grenoble, J. Rey, 1922. In-4 broché, couverture illustrée un peu usagée

122