Null 110) CORDIER (F. S.)

110) CORDIER (F. S.) Histoire et Description des Champignons. Nouvelle édition avec 11 planches coloriées. Paris, Rouvier, 1836. In-16 demi-veau blond, dos orné de fleurons dorés. (rousseurs ou mouillures)

110