Null 96) BLAZE (Elzéar)
Le Chasseur ou Chien courant
Paris, 1838.
3 volumes in-8…

96) BLAZE (Elzéar) Le Chasseur ou Chien courant Paris, 1838. 3 volumes in-8 demi-chagrin rouge, dos ornés de filets dorés. Première édition. (rousseurs éparses)

96