Null 93) JAHR (Dr. G.H.G.)
Nouveau Manuel de médecine homéopathique
Paris, Baill…

93) JAHR (Dr. G.H.G.) Nouveau Manuel de médecine homéopathique Paris, Baillière, 1872. 2 volumes in-8 demi-basane noire

93