Null 79) SUË (Eugène)
Les Mystères du Peuple à travers les Âges
Paris, Docks de …

79) SUË (Eugène) Les Mystères du Peuple à travers les Âges Paris, Docks de la Librairie, sans date. 10 volumes au format grand in-8, demi-basane rouge de l’époque.Nombreuses planches hors-texte par Castelli, Charpentier, etc… (rousseurs éparses)

79