Null 77) LA RUE (A. De) - CHERVILLE (Marquis de)

77) LA RUE (A. de) - CHERVILLE (Marquis de) Les Chiens d’Arrêt Français et anglais. Troisième édition. Paris, Plon, 1886. Grand in-8 demi-chagrin marron ; reliure de l’époque. Nombreuses planches en noir

77