Null 55) BORDOT (Anatole)
Le Rhin en 1885.
22 magnifiques gravures sur acier.
Pa…

55) BORDOT (Anatole) Le Rhin en 1885. 22 magnifiques gravures sur acier. Paris, Laplace, 1885. Grand in-8 demi-chagrin rouge.

55