Null 53) ABOUT (Edmond)
Le Roi des Montagnes

53) ABOUT (Edmond) Le Roi des Montagnes Nouvelle édition illustrée par Gustave Doré. Paris, Hachette, 1884. In-8 demi-chagrin rouge, dos orné de fleurons dorés.

53