Null 28) DIGUET (Charles)
La Chasse au Marais
Paris, Dentu, 1889.
In-12 bradel …

28) DIGUET (Charles) La Chasse au Marais Paris, Dentu, 1889. In-12 bradel demi-percaline verte, couverture. Première édition. (reliure tachée)

28