Null CHINE DEBUT Xxè SIECLE
La récolte du riz

CHINE DEBUT Xxè SIECLE La récolte du riz Suite de douze gouaches sur papier de riz accidents, manques et déchirures Dim avec cadre : 28,5 x 40, 5 cm DIM à vue : 21,5 x 31,5 cm

36