Gare Saint-Lazare, c. 1885-1890
Épreuve sur papier albuminé.
41 x 76 cm
PROVENANCE.
Atelier de Jules LISCH, architecte ayant procédé à des travaux sur la gare Saint-Lazare à la fin du XIXe siècle