AUTEUR INDÉTERMINÉ Gare Saint-Lazare, c. 1885-1890 Épreuve sur papier albuminé. 41 x 76 cm PROVENANCE. Atelier de Jules LISCH, architecte ayant procédé à des travaux sur la gare Saint-Lazare à la fin du XIXe siècle
357