Null MAQUETTE DU CONCORDE Bois et papier mâché peint.
Hauteur. 30 cm; Largeur. 1…

MAQUETTE DU CONCORDE Bois et papier mâché peint. Hauteur. 30 cm; Largeur. 145,5 cm; Profondeur. 64,5 cm. Usures, accidents, une aile recollée

325