FINE CANNE D'ÉLÉGANT La poignée Tolède en acier, à décor damasquiné or de feuillages, la bague en métal à décor damasquiné or de feuillages, le fût en jonc de Malacca. Fin du XIXe siècle. Longueur. 86 cm
302